ERKON, ключевой игрок на рынке производства бетона в столичном регионе, объявил о вступлении в стратегическое сотрудничество с Российским Университетом Транспорта (РУТ МИИТ). Это партнерство предоставляет сотрудникам ERKON уникальную возможность обучаться в аспирантуре РУТ, а также участвовать в программах и инициативах для совершенствования профессиональных компетенций.

Цель совместной деятельности данных организаций – интеграция академических знаний и практического опыта для разработки передовых решений в сфере бетонных технологий и подготовки нового поколения специалистов. Запланировано проведение ряда научных и практических мероприятий: от симпозиумов и круглых столов до конференций и образовательных семинаров, а также создание учебных и научных изданий.

По словам Гамзата Мансурова, заместителя генерального директора ERKON, высококачественная продукция компании является основой для выполнения самых масштабных и сложных проектов. Сотрудничество с РУТ МИИТ способно значительно повысить престиж строительной специальности. Мансуров выражает уверенность в том, что результаты совместной работы окажут положительное влияние на стандарты качества строительных работ в столичном регионе.

- Реклама -

ERKON и Российский Университет Транспорта (МИИТ) заключили партнерское соглашение

Exit mobile version