Известный телеведущий Юрий Николаев на пороге своего 73-летия продолжает оставаться в строю и периодически появляется на экране ТВ. В свое время в различных передачах именно Николаев дал путевку на сцену многим известным певцам.

Сейчас его поклонников  волнует вопрос здоровья телеведущего. Он уже немало лет борется с онкологическим заболеванием, а ныне переживает очередное обострение болезни. Сильно похудел, волнуются друзья и фанаты, почти как скелет, обтянутый кожей. Сам Николаев не исключает, что мог получить онкологию «по наследству», от матери, которая ушла из жизни именно от этого заболевания.

И все же телеведущий не собирается падать духом. Ранее он несколько вел передачу «Утренняя звезда», в которой впервые продемонстрировали свои таланты покойная Юлия Началова, Алсу, Сергей Лазарев, Пелагея и многие другие. А теперь «Утренняя звезда» – это уже вокально-музыкальная академия, которая нынешним летом выступила с отчетным концертом. Понятно, что это выступление не обошлось без участия Юрия Николаева.    

- Реклама -

Юрий Николаев продолжает бороться с раком