О музыканте, лидере группы «Ленинград» Сергее Шнурове в последнее время практически ничего не слышно. И все потому, что он почти перестал общаться со своими подписчиками.  

Сергей Шнуров и раньше не горел желанием делиться какой-либо информацией о своей личной жизни, но охотно выставлял посты и стихотворения на злобу дня, комментируя различные события. А теперь и это дело забросил: две публикации в месяц – это же мизер. Сам музыкант объяснил свое затянувшееся молчание тем, что он захотел отдохнуть от информационного мусора, которого накопилось огромное количество в интернете. Сергей назвал это своеобразным информационным детоксом. И посоветовал всем последовать его примеру.

Зато это помогает музыканту в его творческих и иных делах. Он активно занимается  группой «Зоя», которую создал некоторое время назад. Также под его присмотром телеканал RTVi, где он генеральный продюсер. Есть у Шнурова и другие проекты, связанные с бизнесом. Требует времени и семья: ведь у Шнурова и его жены Ольги не так давно появился ребенок.        

- Реклама -

Сергей Шнуров исчез из социальных сетей, чтобы прочистить голову