По непонятным причинам жизнь звезд постоянно привлекает внимание многих СМИ. На этот раз акулы пера не смогли пройти мимо того, что у Юлии, вдовы покойного актера Александра Абдулова, появился возлюбленный.

Казалось бы, ничего удивительного. С той поры, как Абдулов умер, прошло уже тринадцать лет. Юлия была намного моложе Александра, когда они стали семьей, прожили вместе всего два года, успели произвести на свет дочь, а потом актер сгорел в борьбе с тяжелым онкологическим заболеванием. Его вдова многие годы была затворницей, посвятив себя воспитанию дочери. И вот теперь, судя по всему, у нее появился любимый мужчина.

Казалось бы, что ж тут такого, нельзя же молодой женщине коротать весь свой век в одиночестве. Но многие СМИ тут же протрубили о том, что мужчина остается у Абдуловой ночевать, и все это вопреки ее прежним клятвам хранить верность мужу. Из всего этого журналисты делают вывод: вдова не сдержала данного ей слова. Вот так, на пустом месте, СМИ «закручивают» сюжет, призванный привлечь их аудиторию. И все это вместо того, чтобы порадоваться за Юлию, чей брак с мужем был таким скоротечным и так трагически оборвался.  

- Реклама -

Почему вдову Александра Абдулова осуждают за то, что у нее появился возлюбленный