Известный певец и внук легенды отечественной эстрады Эдиты Пьехи Стас Пьеха объяснил журналистам, почему решительно отказывается от приглашений на различные ток-шоу, которых на российском телевидении развелось очень много.

Стас объясняет свое решение очень просто. Если же во время передачи приходится общаться с другими приглашенными на шоу, то становится скучно, потому что они в этих вопросах дилетанты. А это – сплошь и рядом на ТВ. Какой в этом смысл, задает сам себе Пьеха, и тут же отвечает: никакого. Если же ему предложат выступить в роли реального эксперта, то внук Пьехи согласится. Проблема в том, что ему эту роль никто и практически никогда не предлагает.

Негативное впечатление от общения с телевизионщиками у Стаса Пьехи сложилось после того, как однажды в дом к его бабушке Эдите под каким предлогом вломилась группа ТВ, которая уговорила ее сняться в домашнем интерьере. А затем  пригласила всю семью в свою программу. Но после этого ни с кем не согласованного проникновения, было принято решение от приглашения отказаться. После этого внук отказался от общения с «желтыми» СМИ.            

- Реклама -

Стас Пьеха принципиально игнорирует приглашения на сомнительные ток-шоу на ТВ