Продюсер и муж певицы Валерии рассказал, что подхватил COVID-19 по время поездки в Дубай. За его жизнь боролись местные медики, и когда казалось, что болезнь начинает отступать, произошло резкое ухудшение самочувствия.

Пригожина подключили к кислороду, делали разные манипуляции, но продюсеру становилось все хуже. И все же мощная терапия дала свои положительные результаты, хотя без последствий не обошлось. При первой возможности Пригожин вернулся в Москву, но, по его словам, пока напоминает ребенка. Многому учится заново. В том числе, не только ходить, но и дышать. Пока ему даже не до прогулок на свежем воздухе.

Вместе с Пригожиным коронавирус перенесла и Валерия, но у нее обошлось без осложнений. Медики утверждают, что проблемы со здоровьем у продюсера начались по той причине, что иммунные клетки его организма словно взбесились и начали атаковать не вирус, а вполне здоровые клетки. К счастью, признался Пригожин, его супруга оказалась в этой нелегкой ситуации почти идеальной медсестрой и сиделкой.    

- Реклама -

После перенесенного коронавируса Иосиф Пригожин заново учится ходить и жить