В последние годы актер Александр Семчев получил известность тем, что активно занялся похудением. Только в 2019 году он умудрился сбросить целый центнер, а в итоге лишился спроса у кинематографистов: им был нужен вот такой фактурный исполнитель.

Но в интервью изданию «Собеседник» Семчев открылся с другой стороны. Несмотря на свое относительное материальное благополучие, актер признался, что с ностальгией вспоминает времена, когда большой страной правил генсек Леонид Брежнев. Он с грустью напомнил, что в те годы хлеб стоил 16 копеек, а колбаса – 2. 20. Он просто забыл, что тогда за этой колбасой шли целые поезда из регионов, а в магазинах выстраивались длинные очереди.

Но, по мнению Семчева, в те годы люди были намного добрее. Да, увлекались спиртным, но не увлекались наркотиками. Медицина почти для всех, кроме высших чиновников, была одна и та же, а теперь увидеть чиновника в обычной поликлинике практически невозможно. Ведь есть же медицинские учреждения платные, которые большинству населения не по карману. Семчев полагает, что все россияне сегодня разделены на две категории: одним дозволено все, а другим – ничего.    

- Реклама -

Актер Александр Семчев признался, что сегодня грустит по брежневским временам