Актриса Екатерина Гусева призналась, что минувшей весной во время первой волны пандемии коронавируса изрядно прибавила в весе. Сейчас актриса с ужасом вспоминает о том, что однажды, встав на весы, обнаружила неприятный результат: 60 с лишним килограммов.

Как и почему это случилось, Гусева разобралась быстро. Ведь закрылись театры, поставили на паузу другие творческие проекты. Вот она и садилась за стол и боролась с наступившим стрессом испытанным способом – ела всякие вкусности. В общем, досамоизолировалась, резюмирует Гусева.

Избавляться от лишних килограммов также пришлось знакомыми методами. Как только появилась возможность вернуться к творческой жизни, Екатерина загрузила себя на полную катушку. Она и в театре работает, и с концертами выступает, а еще приняла участие в шоу «Танцы со звездами», где ее партнером стал Евгений Папунаишвили. И лишний вес исчез как туман. А Гусевой танцы так понравились, что она решила в свои концерты включать не только песни и стихи, но и танцевальные номера.        

- Реклама -

Екатерина Гусева обвинила в лишнем весе коронавирус