Образ успешной женщины, который из год в год демонстрирует продюсер Яна Рудковская, изрядно утомил многих россиян. Все чаще на ее страничке в социальных сетях к тем или иным постам появляются негативные комментарии. Возможно, по той причине, что у людей испортился характер за время атак коварного коронавируса.  

Не все понимают, зачем жене Евгения Плющенко во время пандемии часто демонстрировать на себе одежду самых дорогих брендов. Есть вопросы и к воспитанию семилетнего сына супругов, Гном Гномыча. Семилетний мальчишка, выступая на льду, рано стал миллионером и приобщился к выступлениям в различных ток-шоу. Заметно, что наследник Плющенко не скрывает, что гордится своей избранностью, а телевизионщиков считает обслуживающим его персоналом.

Нашлись претензии и к тому, как Рудковская держит на руках младенца, рожденного для супругов суррогатной матерью. В комментариях говорится, что Яна неправильно держит ребенка на руках, что может привести к различным заболеваниям. А почему было не взять ребенка из детдома, спрашивает другой пользователь. И, наконец, народ интересуется тем, станет ли маленький Арсений вторым Гном Гномычем и займется фигурным катанием. Тогда, мол, и у Плющенко больше не будет искушения переманивать именитых фигуристок из академии Тутберидзе.          

- Реклама -

Отчего на Яну Рудковскую так озлобились россияне