Ученые японских университетов назвали несколько причин, которые влияют на состояние мужчин при их взаимоотношениях с представительницами слабого пола. Прежде всего, это проблемы с эрекцией.

С точки зрения японских медиков, это некоторые традиционные болезни, среди которых на первых местах значатся сахарный диабет, различные неполадки с  сердечно-сосудистой системой и многое другое, вызывающее у мужчины стресс. Таких ситуаций в нынешнем мире, богатом на неприятности, великое множество. В этих случаях подругам представителей сильного пола следует быть особенно аккуратными и внимательными, если только они дорожат этими своими мужчинами.

Но, оказывается, уже при первом знакомстве стоит обратить внимание на некоторые другие особенности своего спутника. Речь идет о том, что очень многое в природе мужчины и его способностей в постели зависит от того, как он шагает. Чем уже его шаг, тем больше шансов на то, что он столкнется с проблемами по части эрекции. А вот тем, кто широко шагает, импотенция не грозит, считают японские ученые.          

- Реклама -

Японские ученые назвали несколько причин, влияющих на проблемы мужчин с потенцией

Exit mobile version