Известный телеведущий Леонид Парфенов в свое время бы вытеснен из сетки вещания всех федеральных каналов. Но это не помешало ему затеять новые проекты на YouTube-канале.

Так что с творчеством, которым уже не управляет какой-либо телевизионный чиновник, у Леонида все в порядке. А еще он счастлив, что в его семье есть сын и дочь, а еще – внук и внучка. Внук Михаил, несмотря на свой четырехлетний возраст, растет серьезным мужчиной. У него даже есть своя страница в социальных сетях, набравшая без малого тысячу подписчиков. Правда, здесь стоит иметь в виду, что Мишу помогает вести записи его мама, Мария. Сам Парфенов уже сегодня считает внука видным российским блогером. В шутку, конечно.

А вот историю того, как Миша появился на свет, Парфенов и его семья уже сделали фамильной. Сын Леонида Иван и его жена Мария побывали в Израиле у Стены плача четыре с лишним года назад и оставили записки со своим желанием. И тут со стены в волосы Марии упал цветок со стены. По возвращении они узнали, что в семье состоится пополнение.

- Реклама -

Exit mobile version