О поступившем ему предложении стать вместе Лерой Кудрявцевой ведущим программы НТВ «Звезды сошлись» сообщил своим поклонникам сам Дмитрий Губерниев. Спортивный комментатор кокетливо спросил своих подписчиков на Telegram-канале, стоит ли ему принимать это предложение.

Напомним, что ранее пару Кудрявцевой в этой программе составлял популярный телеведущий Александр Колтовой. Тот самый, что около двух недель назад разбился на частном самолете, которым управлял. Вместе с ним разбилась и его спутница Наталья Климова.

«Звезды сошлись» – передача, у которой все складывается неудачно с ведущими. Ранее партнером Кудрявцевой был Оскар Кучера, но он быстро разочаровался в этой работе и подал заявление «по собственному желанию». Его сменил Колтовой, получивший известность как ведущий шоу «ДНК», теперь кандидатом считается Губерниев. Также выбор продюсеров можно назвать спорным. Спортивный комментатор уже прославился тем, что конфликтует с некоторыми своими коллегами, а также футбольными специалистами.       

- Реклама -

На место погибшего телеведущего Колтового на НТВ зовут Губерниева

Exit mobile version