Известный актер Ярослав Бойко не стал скрывать, что некоторые страхи преследуют его практически с детства. И многие из них знакомы не только Ярославу. Лишь недавно с одной из этих фобий ему удалось справиться.

Как ни странно, но этот артист, обычно играющий в кино мужественных и бесстрашных героев, всю жизнь побаивался врачей и, особенно, медсестер, делающих уколы. В случае необходимости он предпочитал заменять уколы горстями таблеток. И все же жизнь заставила Ярослава преодолеть страх. И виной всему пандемия коронавируса. Угроза подхватить ковид помогла актеру побороть фобию. Чтобы не играть с судьбой в русскую рулетку, Бойко заставил себя вакцинироваться.

Второй страх, который Ярославу пришлось преодолевать, связан с его профессией. Ведь работа актера тесно связана с авиацией. В том плане, что приходится перелетать из города в город, особенно тогда, когда занят сразу в двух кинопроектах. Но еще будучи подростком, Бойко был свидетелем того, как у старенького самолета загорелся двигатель. На долгое время желание летать пропало у Ярослава совсем. И все же потом пришлось заставить себя преодолеть и эту фобию. Не расставаться же из-за нее с любимой профессией.     

- Реклама -

Ярослав Бойко смог справиться со своими фобиями