Популярный телеведущий сразу нескольких передач Александр Гордон не скрывает, что является большим поклонником различных спиртных напитков. Но это не мешает ему работать на износ.

В интервью, которое Гордон дал Юрию Дудю, Александр признался, что в молодые годы позволял себе выпивать пару бутылок коньяка в день. Однако теперь такие объемы выпитого спиртного он себе уже не позволяет, но и отказываться совсем от алкоголя не собирается. Даже когда идут съемки очередной передачи, телеведущий находит укромный уголок, где у него заранее припрятан стаканчик вина, и взбадривает себя такой дозой.

По его словам, телевизионное начальство относилось к этой его слабости вполне лояльно, тем более, что на качестве передач это никак не сказывалось. Сам себя он называет мрачным алкоголиком. Ведь с точки зрения врачей он страдает именно алкоголизмом. Но недавно Гордон прошел в клинике полное медицинское обследование, и оно показало, что организм в полном порядке. За исключением некоторых изменений, вызванных возрастом. Ведь Александру уже 57 лет.     

- Реклама -

Телеведущий Александр Гордон назвал себя мрачным алкоголиком