Жители Волгограда были в некотором шоке после выступления певицы Ольги Бузовой на фестивале ParkSeason Fest в одном из центральных парков города. Поскольку фестиваль был заявлен как семейный, то многие волгоградцы пришли посмотреть на знаменитость и послушать ее с детишками.

Ждать пришлось основательно, поскольку Бузова опоздала на концерт почти на час. Позже в социальных сетях ее поклонники поделились своими впечатлениями от выступления певицы. Многих покоробило, что звезда вела себя не совсем адекватно. Она не выбирала шутки с учетом юного возраста части аудитории. Себя она самокритично назвала дурой, достигшей возраста 35 лет. Она призвала всех кайфовать, отметив, что жизнь одна, и нужно научиться наслаждаться ей в каждый момент.

Наконец Бузова для ясности своих мыслей иногда использовала нецензурную лексику, полагая, что значение этих слов давно знают даже дети. Впрочем, части фанатов выступление Бузовой пришлось по душе. Они подчеркнули, что певица предстала перед публикой в таком образе продумано и специально. Это в ее стиле, подчеркнули они.      

- Реклама -

Ольга Бузова удивила публику в Волгограде своими шутками и нецензурной лексикой