Режиссер и ведущий программы «Бесогон» на государственном канале «Россия-24» признался, за кого и почему в этой стране ему периодически становится стыдно.

На первых местах, по мнению режиссера, обосновался тиктокер Даня Милохин. Михалков удивляется, что этот персонаж стал одним из спикеров на международном экономическом форуме в Питере. Ведь там собрались серьезные люди, которые действительно обсуждали важнейшие темы, а тут – Милохин. Юный музыкант с сомнительной биографией вряд ли мог заинтересовать участников форума, хотя и смог стать одним из высокооплачиваемых тиктокеров российского интернета.

Далее в списке нерукопожатных в списке значатся, в основном, певицы. Елену Ваенгу Михалков осудил за то, что она исполнила песню о тюремном бытие в образе монаха. И здесь не все понятно: неужели режиссер не в курсе, что священнослужители не раз бывали на скамье подсудимых? Далее, по понятным причинам, расположилась Ольга Бузова за то, что позволила себе сыграть в спектакле на сцене МХАТ. И, наконец, бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова. Просто за то, что решила выдвигаться в депутаты  Госдумы.               

- Реклама -

Никита Михалков рассказал, за кого ему в стране стыдно