Прославленная гимнастка Алина Кабаева не желает посвящать в подробности своей личной жизни посторонних. Хотя эти посторонние – ее сограждане, которых интересует все, что касается олимпийской чемпионки.

Народ не понимает, почему Кабаева так избегает журналистов, хотя побывала и депутатом Госдумы, и сейчас не исчезла из общественной жизни и возглавляет собственный благотворительный фонд. В отличие от других титулованных спортсменок Алина не светится в СМИ, что и дает повод для разнообразных слухов. Главным образом, о том, как у нее все складывается в жизни, но не общественной, а личной.

В эфире радио «Комсомольская правда» ситуацию попробовала разъяснить психолог Екатерина Билим. Она как бы ответила за Кабаеву, заявив, что все у гимнастки складывается замечательно, у Алины замечательные детки, никаких проблем, в том числе и материальных, нет. А народ якобы постоянно этим интересуется только потому, что Алина редко делится информацией в социальных сетях. Многие россияне остались не удовлетворены таким ответом, учитывая, что ранее много было публикаций о том, кто на самом деле является отцом детей Кабаевой. И что тут правда, а что – слухи, разобраться без достоверной информации невозможно.       

- Реклама -

Психолог объяснила, почему Алина Кабаева ведет закрытый образ жизни