Меганом в Крыму является притягательным местом для пришельцев. Да и туристы уверяют, что на днях видели здесь непонятные светящиеся и летающие объекты над морем. Они то замирали, то снова начинали движение.

Те, кто не верят в НЛО, объясняют это некими военными учениями, а неизвестные объекты называют некими осветительными бомбами, которые спускаются на парашютах. Но не все считают, такие объяснения убедительными. Ведь эти объекты были видны не только в районе мыса Меганом, но даже и в центральной части полуострова.

У этого мыса есть и другие интересные и странные особенности. Здесь поблизости от берега обнаружены на траве загадочные желтые полосы, каждая около полуметра. С высоты, как утверждают зарубежные исследователи, они напоминают полукольца. Но, главное, при приближении к ним у человека начинается сильная головная боль. Отмечена магнитная аномалия, а вот радиоактивного фона нет. Один из исследователей, Дранников, который ранее работал в секретном военном институте, утверждает, что здесь более полувека назад был сбит НЛО. И с одним из обломков этого аппарата ему посчастливилось поработать. После этого Дранников стал экстрасенсом и стал лечить своих пациентов с помощью манипуляций руками.              

- Реклама -

Неразгаданные тайны мыса Меганом в Крыму, где замечены НЛО