Мятежный депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская всячески приветствовала заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он готов к встрече и переговорам с главой России Владимиром Путиным, где угодно и когда угодно.

Поклонская считает, что это решение далось украинскому лидеру не без труда, учитывая, что радикальные политики этой страны встретили заявление президента в штыки, особенно учитывая, что Кремль предложил организовать такие переговоры в Москве. Но Зеленский доказал, что обладает собственным мнением и, тем самым, проявил дальновидность стремление дистанцироваться от тех, кто «заигрался в войнушку», полагает Поклонская.

Встреча Путина и Зеленского может помочь сдвинуть с мертвой точки отношения между двумя соседними государствами и способствовать укреплению мира, подчеркнула Поклонская. Ее точка зрения часто не совпадает с соратниками по партии власти, а потому, как считают многие аналитики, бывший крымский прокурор вряд ли попадет в списки «Единой России» на предстоящих выборах в парламент.       

- Реклама -

Наталья Поклонская призывает Путина и Зеленского обязательно встретиться