Людмила Булдакова, вдова известного российского актера Алексея Булдакова, в последнее время занялась сомнительными финансовыми операциями. Друзья артиста связывают такую активность 79-летней женщины с тем, что в ее окружении появился относительно молодой человек, внешне смахивающий на певца Николая Баскова.

Друзья опасаются: уж не пытается ли этот человек очаровать вдову, чтобы впоследствии завладеть ее имуществом. Об этом они заявили в эфире телевизионной программы «Ты не поверишь». С помощью риелтора, в частности, Булдакова продала в Подмосковье дом с большим участком под ним, 25 соток, а на вырученные деньги приобрела трехкомнатную квартиру в обычной пятиэтажке. Некоторые знакомые утверждают, что дом был продан значительно дешевле его реальной цены.

Еще один повод для тревоги: Людмила сейчас почти не выходит за порог квартиры. Версии высказываются разные: плохое самочувствие пожилой женщины, или кто-то ее держит там взаперти. А вот мужчину, похожего на Баскова, возле дома Людмилы видят регулярно.      

- Реклама -

Друзья покойного Алексея Булдакова в тревоге: его вдова в окружении подозрительных личностей