Известный музыкальный критик Сергей Соседов поделился своими соображениями о том, кто из звезд шоу-бизнеса принадлежит к секс-меньшинствам. По его словам, таких певцов великое множество.

По всей видимости, Соседов, у которого неоднозначная сексуальная репутация, знает, о чем говорит. По словам музыкального критика, нужно обращать внимание на репертуар певцов. Если они то и дело исполняют песни про любовь с примитивными словами, то это верный признак того, что они ориентированы на секс, к тому же не самый привычный. Манерность исполнения только это подчеркивает, считает этот эксперт.

Еще одна примета – это заключение брачных союзов с партнерами, которые не подходят им по возрасту. В итоге брак все длится и длится, но в нем нет детей. А потому таким парам приходится прибегать к помощи суррогатных матерей. На кого в данном случае намекал Соседов, догадаться несложно. Это и Филипп Киркоров, и Алла Пугачева, и многие другие. Правда, стоит напомнить, что этих артистов критик не любит и пытается на них наехать уже многие годы.        

- Реклама -

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, как определить представителей секс-меньшинств в шоу-бизнесе