Популярная в свое время телеведущая Ангелина Вовк до сих пор не может простить Аллу Пугачеву за поступок, который она называет подлым. А ведь когда-то Примадонна и Вовк дружили и наведывались друг к другу в гости.

Вовк рассказала о том, что едва ли не двадцать лет вела вместе с Евгением Меньшовым на телевидении программу «Песня года», но несколько лет назад ее убрали из этого эфира, а представлять исполнителей поручили самой Пугачевой. А в 2019-м году вести этот песенный фестиваль стали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

Телеведущая уверена, что все это было сделано с подачи самой Примадонны. Ведь она принимала активное участие в подготовке «Песни года» и, как утверждали некоторые коллеги по шоу-бизнесу, указание о замене телеведущих поступило от самой Пугачевой. При этом, по словам Вовк, при встрече Примадонна мило ей улыбнулась и поинтересовалась тем, почему она отсутствовала на «Песне года». Это телеведущая расценила как подлость и перестала общаться со своей бывшей подругой. И хотя Вовк заявила, что уже простила Пугачеву, но общение с ней не возобновила.     

- Реклама -

Ангелина Вовк обвинила Аллу Пугачеву в подлом поступке