Певец и композитор Леонид Агутин считает, что россиянам не стоит спешить оценивать события на Украине. Он убежден в том, что окончательную оценку поставит история много лет спустя.

Такое заявление певец сделал со сцены, выступая  с концертом в Подмосковье. Также Агутин подчеркнул, что ему, как и всем нормальным людям, хочется, чтобы боевые действия закончились. И, главное, перестали гибнуть люди. Поклонники Агутина и Варум опасаются, что такие его высказывания могут вызвать проблемы для их концертной деятельности.

Опасения эти не лишены оснований. Ведь совсем недавно выступления этой супружеской пары были отменены в Самаре. Но концерт был отменен. Как сообщали его организаторы, не приходить на концерт решили сами жители региона, хотя билеты у них был куплены. Агутин в ответ заявил, что выбрасывать билеты не нужно. Они будут действительны и осенью, когда он и Варум собираются снова приехать в Самару. Некоторые СМИ связывают этот инцидент с тем, что певец изначально был против военной спецоперации на Украине.             

- Реклама -

Леонид Агутин прямо со сцены предложил не спешить с оценками того, что происходит на Украине