Вопреки тем, кто утверждал, что популярный телеведущий Первого канала Иван Ургант эмигрировал после начала спецоперации на Украине и больше в Россию не вернется, он уже в Москве.

Отец Ивана актер Андрей Ургант в интервью КП заявил, что сын и вся его семья уже в Москве. Но речи о том, чтобы возобновить его юмористическую передачу «Вечерний Ургант», пока не идет. Об этом молчит руководство Первого канала, а потому и Иван не в курсе, когда это может случиться. Сам отец телеведущего предполагает, что сейчас страна переживает очень сложный период, и сейчас не время для сатиры и юмора. Грех развлекаться, когда на Украине гибнут российские парни, отметил старший Ургант.

В чем-то с ним можно согласиться, но ведь другие федеральные каналы позволяют себе выпускать такие передачи. На НТВ идет шоу «Маска» с сомнительными шутками Филиппа Киркорова и остальных ведущих, идут комедии советских времен и прочая развлекаловка. Нет на Первом канале и Максима Галкина с его безобидными «Субботними вечерами». Кто-то называет это скрытой цензурой, другие считают это необходимостью для России.

- Реклама -

Иван Ургант вернулся после отпуска в Москву, но по-прежнему без работы