Телеведущая Ксения Собчак сообщила о том, что, вернувшись в Москву, почти все время проводит за тем, чтобы разобраться в накопившихся за время отпуска делах.

Именно это привело к тому, что телеведущая перенесла несколько намеченных на определенные сроки мероприятий. По каким причинам это случилось, Собчак обещает рассказать несколько позднее. Высказалась Ксения и о том, что с интересом наблюдает за тем, как ведут себя ее соотечественники в сложившихся сегодня обстоятельствах. Речь идет понятно о событиях на Украине.

Телеведущая убеждена, что нелегко приходится сейчас всем. И тем, кто за спецоперацию, и тем, кто против. СМИ уже начали делить тех, кто по каким-то причинам уехал из России, на «за» и «против». Им даже неважно, высказывают они свое отношение к событиям или помалкивают. Надо быть адекватными и попробовать относиться ко всем так, как это было при мирной жизни, призывает телеведущая. Она считает, что нужно вернуться к обычной жизни и перестать искать «пятую колонну» среди своих знакомых и близких.     

- Реклама -

Ксения Собчак советует всем россиянам сохранять адекватность