Александр Агеев, известный как киллер из банды «Тверские волки», отбывает свой пожизненный срок в колонии. Но после того, как рассказал в передаче одного из федеральных каналов о том, как он с подельником убил певца Михаила Круга, стал пользоваться огромным успехом у женщин, посмотревших эту передачу.

Сам Агеев уверяет, что был в этой криминальной истории лишь свидетелем, а смертельные выстрелы в шансонье сделал его приятель. Однако, учитывая другие «подвиги» киллера, избежать пожизненного наказания ему не удалось. А вот письма от влюбившихся в него женщин получает множество. Внешность у убийцы действительно харизматичная, свою роль сыграло и то обстоятельство, что как заявлял на судах Агеев, он никогда не убивал женщин и детей.

Добровольные защитницы киллера  в его оправдание пишут, что жертвами Агеева становились исключительно бандиты, а потому он заслуживает снисхождения. Однако они не учитывают, что у убийцы Круга уже есть жена, с которой он вступил в брак уже будучи в колонии. Так что рассчитывать на взаимность влюбленным барышням вряд ли стоит.       

- Реклама -

Киллер, имевший отношение к убийству Михаила Круга, получает в колонии сотни писем от влюбившихся в него женщин