Выход в открытый космос одного из космонавтов, обитающих на МКС, поставил его в тупик, когда он и его товарищи заметили, как неподалеку пролетели два объекта шарообразной формы. И уже через секунды исчезли в пространстве.

Этот эпизод снимался другими астронавтами, которые фиксировали проведение ремонтных работ своим товарищем. Оба внеземных объекта были схожи и по форме, и по цвету. Разница состояла только в том, что один НЛО двигался по направлению к Земле, а другой – уходил дальше, в глубины космоса.

Поскольку видео стало доступным многим исследователям на нашей планете, то сразу родились версии о том, что бы это могло быть. И все же большинство из них сводится к тому, что это могли быть аппараты внеземного происхождения. И они занимались сбором интересующей информации о Земле и ее обитателях. Уфологи и некоторые другие ученые, утверждающие, что наша планета давно находится «под колпаком» у пришельцев, полагают, что это уже не первый случай появления НЛО рядом с Землей. Такие же объекты были замечены не раз в атмосфере планеты.        

- Реклама -

Два НЛО изрядно озадачили космонавтов на МКС