Известная российская певица Ирина Понаровская приняла участие в шоу «Маска» на НТВ. И хотя она уже вылетела из этого конкурса, осталась самого высокого мнения об этой передаче.

На шоу Понаровская выступила в маске Пончика, хотя с ее стройной фигурой трудно реально представить ее в этой роли. Неповторимый голос певицы сыграл с ней плохую роль: члены жюри без особого труда ее узнали и разоблачили. В интервью Радио КП Ирина призналась, что участие в шоу стало для нее своеобразной сказкой. Ее удивило, насколько в этом представлении все было отлажено как хорошие швейцарские часы. У артистов вообще не было никаких проблем.

Также Понаровская рассказала о том, почему выбрала именно маску Пончика. Оказывается, ее отец Виталий в школе носил такое прозвище, хотя был высоким красавцем. Вот и к самой Ирине в детстве приклеилась эта кличка. Но хотя бы по делу. Ведь она в это время действительно была пампушкой. И хотя давно таковой не является, певица попросила дизайнеров сделать из нее именно Пончика, в память о прошлом.  

- Реклама -

Ирина Понаровская расхвалила шоу «Маска» на НТВ