Телеведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева очень тепло отзывается о своей маме. Ведь именно она занималась воспитанием  Елены и учила ее правилам хорошего поведения.

По словам Малышевой, ее мать – удивительно начитанный и образованный человек и старалась приучить и дочь с юных лет больше времени уделять чтению и следить за своей речью. Малышева вспомнила в интервью писательнице и телеведущей Татьяне Устиновой, как однажды решила выйти из дома без макияжа. Мама немедленно сделала ей замечание, сказав, что нельзя оскорблять людей своей внешностью.

А еще мама очень переживала, что Елена долго время не могла найти себе спутника жизни. Хотя по нынешним временам в 26 лет не все девушки торопятся замуж. Но однажды в институте ее попросили показать будущему супругу город, а Елену молодому человеку и также медику отрекомендовали как воспитанную девушку из Сибири. Если учесть, что сам Игорь Малышев родом из Новокузнецка, то это сыграло решающую роль. Вместе пара уже 34 года, у нее есть дети и внуки. Правда, все проживают вдали от родителей, в США.            

- Реклама -

Елену Малышеву мать призывала не оскорблять людей своей внешностью