Известный актер и бывший муж Ксении Собчак Ксении Собчак на своей странице в социальных сетях дал разъяснения о том, почему их совместная жизнь с телеведущей не сложилась.

Как и обычно, Виторган сделал это в присущей ему философской манере. Ведь бывает несовместимость не только физическая, людям могут не нравиться запахи друг друга или манера принимать пищу за столом. Гораздо серьезнее расхождения в представлениях о морали. Именно в этом случае у такой пары нет и быть не может будущего. Мораль – это очень важная и интимная вещь для каждого человека, подчеркнул актер.

Напомним, что Виторган и Собчак прожили вместе шесть лет, успели произвести на свет сына Платона. Он, кстати, охотно общается и с отцом, и с матерью, препятствий для этого нет. Разлад в семье Виторгана и Собчак произошел после того, как телеведущая была застукана на свидании с новым избранником, режиссером Константином Богомоловым. Дело завершилось дракой, в которой физически крепкий Максим одержал победу в схватке, но оказался побежденным соперником в личной жизни.        

- Реклама -

Максим Виторган популярно объяснил, почему развелся с Ксенией Собчак