Актриса Елена Проклова, вызвавшая недавно скандал рассказом о том, как ее в 15 лет склонял к сексу ныне покойный актер, считающийся легендой отечественного кино, еще раз удивила. На этот раз своим заявлением о другом покойном коллеге, Александре Абдулове.

По словам Прокловой, питерский музыкант Сергей Шипотько, утверждающий, что он является внебрачным сыном Абдулова, вводит всех в заблуждение. Актриса поведала о том, что задолго до смерти звезды в откровенных разговорах с ней Александр признавался, что бесплоден и не может иметь детей. По какой причине Абдулов был с ней так откровенен, Проклова не уточнила.

Не все поверили утверждениям актрисы. Хотя бы уже по той причине, что в последнем браке Александра, незадолго до его кончины, у четы Абдуловых родилась дочка, и внешне она очень похожа на своего знаменитого отца. Что же касается предполагаемого внебрачного сына, то многие подметили и его похожесть на покойного актера. Сам Шипотько заявил, что на наследство звездного родителя не претендует, ему просто хочется общаться с семьей, поскольку он чувствует себя одиноким человеком.         

- Реклама -

Елена Проклова снова удивила, на этот раз утверждением, что Александр Абдулов не мог иметь детей