Гражданский муж покойной Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что каждый очередной день рождения для него сродни пытке. Ничего хорошего в этом событии он давно не видит.

День рождения у него 25 января, но уже сейчас телеведущий находится в самом мрачном настроении. Он признался своим подписчикам в социальных сетях о том, что в молодости предпочитал встретить эту дату в путешествиях. Сегодня из-за пандемии коронавируса это вряд ли возможно. Что делать в такой ситуации, Шепелев просто не знает. Есть предположение: не пойти ли с утра в баню? Но пока он ничего на эту тему не решил.

А вот одну вещь он все-таки уже сделал. Сходил в салон красоты и круто изменил цвет своих волос. Теперь Шепелев стал пепельным блондином и кокетливо интересуется у своих поклонников, к лицу ему это преображение. Не всем понятно, почему телеведущий пребывает в таком настроении. После смерти Фриске он нашел новую спутницу жизни, Екатерину Тулупову. Она родила ему сына. Казалось бы, чего еще желать мужчине в полном расцвете сил.      

- Реклама -

Дмитрий Шепелев встречает свой 39-й день рождения в плохом настроении