Певица Лолита не перестает удивлять своих друзей и поклонников. После скандального развода с последним официальным мужем Милявская не только быстро нашла ему замену в лице нового возлюбленного, но и буквально на глазах стройнеет и молодеет.   

Друзья утверждают, что певица совсем не помешана на идее сбросить вес во что бы то ни стало, она не бросается по утрам и вечерам к весам, чтобы проверить, насколько поправилась или похудела. Хотя бы уже по той причине, что у нее дома и весов-то нет. И, тем не менее, всего за два года Лолите удалось сбросить более двадцати килограммов. И это не предел. Теперь у нее снова осиная талия, а процесс похудения продолжается.

Особых усилий для этого от певицы не потребовалось. Свою роль сыграло знакомство с грамотным специалистом-эндокринологом. С ее подачи Лолита внесла некоторые коррективы в свое ежедневное меню. И если раньше в нем присутствовало в том или ином виде мясо, то теперь такие блюда – редкость на ее столе. А вот от сладкого Милявская отказываться не стала, десерты – радость для нее. Но при этом Лолита тщательно себя контролирует и к десертам относится без фанатизма.         

- Реклама -

Вес Лолиты Милявской тает день ото дня