Переход фигуристки Александры Трусовой от Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко пока плохо сказывается пока на ее спортивных результатах.

На чемпионате мира в Стокгольме Трусова допустила несколько ошибок, а потому после короткой программы обосновалась лишь на двенадцатой позиции. Спортивные комментаторы после этого ставят крест на перспективе воспитанницы Плющенко подняться на пьедестал почета. Впрочем, российским болельщикам не стоит расстраиваться, поскольку пока лидирует Анна Щербакова, еще одна фигуристка из стана Тутберидзе, а на третьем месте расположилась самая взрослая и сексуальная россиянка Туктымашева.

В поддержку мужа, Евгения Плющенко, тут же выступила его супруга, продюсер Яна Рудковская. Она заявила, что к чемпионату Трусова подошла в отличной форме под руководством Евгения. А теперь она опасается, что муж находится в шоке. Рудковская полагает, что, возможно, показать свое мастерство Трусовой помешало волнение. Почему ей это не мешало раньше, под руководством другого тренера, супруга Плющенко не объяснила.         

- Реклама -

Новая подопечная Евгения Плющенко Трусова после короткой программы только 12-я на чемпионате мира