Певица Алена Свиридова рассказала о том, что несчастная любовь пятнадцать лет назад привела ее к нервному срыву. И тогда у нее появилось желание покончить счеты с жизнью.

Стресс был настолько силен, что Свиридова никак не могла заглушить свои страдания. Пробовала выпивать, но у нее было стойкое отвращение к алкоголю. Тогда певица применила другой способ – садилась у окна и курила одну сигарету за другой. Не помогло. Непонятно, чем бы это закончилось, но организм устал сопротивляться воздействию дыма и никотина. Алена получила в «награду» осложнение на легкие, завершившееся мощным бронхитом. От необдуманного решения Свиридову спасли размышления о том, что ее предки пережили страшную войну и голод, а она готова к суициду из-за несчастной любви. И она вышла из депрессии.

Стоит отметить, что сейчас у Алены все в порядке с личной жизнью. Уже десять лет у нее есть любимый мужчина, с которым, правда, она не торопится под венец. Ведь Свиридова до того была дважды в официальных браках, но счастливее от этого не стала.         

- Реклама -

Алена Свиридова призналась, что было время, когда она хотела свести счеты с жизнью