Домой Любовь Секс-туризм: выбор оптимальных стран

Секс-туризм: выбор оптимальных стран

0
Секс-туризм: выбор оптимальных стран

Под словом «туризм» многие подразумевают посещение зарубежных стран, красочные фотоснимки, отдых на берегу моря, осмотр старинных крепостей и церквей, покорение горных вершин. Есть еще и более другой неформальный вариант путешествий, во время которых люди преследуют несколько другую цель – получение телесного удовольствия. Речь идет о секс-туризме, об особенностях которого читайте далее.

В качестве отрасли мирового бизнеса такой туризм возник в середине 19-го столетия. Люди искали новых ощущений, пути выхода своей необузданной сексуальной энергии. Все условности, обязательства оставались в прошлом.

Чтобы точнее определиться с основным туристическим направлением такого типа, стоит учесть, что есть курорты для женщин или мужчин отдельно. На особенность данного отдыха влияет и сама локация. Так в европейских странах больше практикуют автомобильный секс-туризм. Жители Бразилии чаще едут за «острыми ощущениями» в Северную Америку, а вот японцам и китайцам больше нравятся туры в Турцию, Таиланд.

Итак, куда поехать даме? Первая страна в рейтинге – это Турция. Тут регулярно отдыхают россиянки, украинки и жительницы Западной Европы. Обычно они покупают стандартные туры «все включено», но умудряются найти и секс-приключения на свою пятую точку.

Не таким доступным и простым ваш «пикантный» отпуск может быть в Египте. Спросите у любого гида, по каким улицам лучше не ходить, остерегайтесь темных мест, тупиков. Секс-туризм тут тоже прекрасно развит.

Обязательно посетите Грецию! Здесь вы точно достигнете сексуального удовольствия. Здесь протяжные пляжи, на берегу которых часто устраивают романтические свидания многие отпускники.

Выберите для своего времяпровождения с мускулистым незнакомцем любой остров Карибского моря. Такие места называют действительно райскими.

От секс-туризма лучше воздержаться в Америке, потому что тут особенно остро ощущается проблема взаимоотношения представителей разных полов. Если же хочется рискнуть, то планируйте делать это на пляже.

Куда поехать мужчинам? Секс-индустрия – тот бизнес, в которой занято около 2-х млн. таиландцев. Обязательно посетите их родину. Учтите, что тут много трансвеститов. Путешественники ценят Таиланд за вседозволенность, доступность и естественность. Здесь рассматривают секс как природную потребность.

«Поохотится» на представительниц прекрасной половины у вас получится на территории Филиппин. Снимайте тут напряжение, одновременно побалуйте себя занятиями дайвингом, серфингом.

В Боснии и Герцеговине обеспечен не менее фееричный отдых. Местные девушки так и жаждут приключений без последствий.

Приятного вам отдыха в компании незнакомого, но страстного человека!