Густая и пышная борода – это символ мужественности, зрелости и уверенности любого мужчины. Полноценная борода и просто брутальная щетина выглядит замечательно, если волосы растут густо и равномерно. Однако в связи с генетической предрасположенностью, воздействием неблагоприятной внешней среды и рядом других причин мужчины могут сталкиваться со следующими проблемами:

  • Борода выглядит неухожено, растет неравномерно или очень медленно.
  • Волоски торчат в разные стороны, тяжело расчесываются.

Компания I.Boroda разработала уникальное средство для бороды и усов – масло, стимулирующее рост волос. Оно имеет натуральный состав (без гормональных добавок) и эффективный комплекс витаминов и натуральных масел, направленный на укрепление и питание бороды и усов, что делает волосы гладкими и мягкими на ощупь.

Идеально подобранные компоненты продукта обеспечивают оздоравливающий и эстетический уход. Масло для усов «будит» спящие волосяные луковицы и стимулирует рост уже имеющейся на лице растительности, делает бороду густой и солидной.

Преимущества средства для роста волос:

  1. Придает аромат и блеск.
  2. Питает кожу под бородой и усами.
  3. Облегчает расчесывание.
  4. Ускоряет рост волос.

Такая уходовая косметика за бородой и усами защищает от воздействия внешних факторов, повреждающих волосы и кожу лица. Основным преимуществом средства является то, что его использование эффективно в любом возрасте!

По сравнению с волосами на голове волосы бороды являются более грубыми и без использования специальных средств по уходу могут выглядеть неряшливо и не привлекательно. Поэтому важно регулярно наносить на лицо натуральное масло для бороды, проникающее в структуру волос и способствующее улучшению их внешнего вида. 

- Реклама -

Компания I.Boroda выпустила новое косметическое средство