Мы подготовили для вас подборку загадочных событий последних двух десятилетий. Большинство событий связано с исчезновением авиалайнеров.

  1. Пропажа малайзийского рейса MH370 – В марте 2014 года самолет MH370 компании Malaysia Airlines пропал без вести во время полета из Куала-Лумпура в Пекин. Несмотря на обширные поиски, самолет так и не был найден, оставив множество вопросов и загадок.
  2. Загадочные звуки из глубин океана – В разных частях мира люди начали слышать загадочные звуки, которые, по сообщениям очевидцев, доносятся из глубин океана. На данный момент причина этих звуков остается загадкой.
  3. Пропажа MH17 – В июле 2014 года малайзийский рейс MH17 был сбит над Украиной. В результате катастрофы погибли все на борту. По сей день остается неясным, кто именно ответственен за эту трагедию.
  4. Загадочное исчезновение Боинга-777 в Индийском океане – В 2014 году Боинг-777 компании Malaysia Airlines пропал без вести в Индийском океане. Несмотря на поиски, тела пассажиров и экипажа так и не были найдены, а причина катастрофы до сих пор остается неясной.
  5. Загадочные круги на полях – В разных частях мира люди начали замечать загадочные круги на полях. Несмотря на множество теорий об их происхождении, до сих пор не было найдено точного объяснения этому явлению.
  6. Пропажа рейса 3705 – В мае 2017 года рейс 3705 компании MyCargo Airlines пропал без вести в Турции. Несмотря на обширные поиски, самолет так и не был найден, оставив множество вопросов и загадок.
  7. Загадочное исчезновение лайнера в Бермудском треугольнике – Бермудский треугольник долгое время славился своей опасностью для судов и самолетов. Одним из самых загадочных случаев является исчезновение лайнера в 2014 году, когда на борту находилось более 200 человек.
  8. Загадочные объекты в космосе – В разное время астрономы замечали загадочные объекты в космосе, которые не поддавались объяснению. Одним из таких объектов является загадочный металлический монолит, найденный на поверхности Луны.
  9. Пропажа Эйрика Штирлица – В 2011 году молодой американец Эйрик Штирлиц исчез без вести во время поездки по Европе. Несмотря на обширные поиски, его тело так и не было найдено, а причина пропажи до сих пор остается загадкой.
  10. Загадочные геометрические фигуры в Китае – В разных частях Китая люди начали замечать загадочные геометрические фигуры, которые появляются на полях. Несмотря на множество теорий об их происхождении, до сих пор не было найдено точного объяснения этому явлению.
- Реклама -

ТОП-10 загадочных событий XXI века