Пандемия оказала немалое влияние на распорядок дня и внесла свои коррективы в наши будни. Сложно остаться в форме и настроить себя на домашние тренировки. Но желание быть стройными, молодыми и спортивными берет свое. На первый план выходят пассивные тренировки и все, что с ними связано.

И тут рынок идет за своим потребителем. Все большую популярность среди прекрасного пола приобретает виброплатформа от бренда «Wellinger», разработанная в специализированном институте спорта и здоровья в Китае. Это новый уникальный продукт, позволяющий в кратчайшие сроки получить стройную, желаемую фигуру без особых на то усилий. Удивительно, но компактный прибор включает в себя немало функций. У него много различных режимов и 99 скоростей. 10 видов вибраций способны сжечь 4000 калорий, что заменяет полноценную тренировку в спортзале. С помощью пульта дистанционного управления можно подключить зажигательную музыку, которая поднимет вам настроение и оживит процесс приобретения отличной фигуры.

Тренажер эффективно сжигает калории, снимает усталость, подтягивает кожу, активизирует процесс кровообращения и тонизирует тело. Приобрести тренажер можно на популярных интернет-платформах.

Принцип действия тренажера для похудения основан на вибрации и рефлекторной способности мышц быстро сокращаться (30-50 раз в секунду) и расслабляться. Также виброплатформа для тела действует как лимфодренажный массажер, разгоняет лимфу и устраняет отеки. Она может использоваться как степ платформа, что немаловажно для тех, кто худеет дома. Вибпроплатформа Wellinger не имеет противопоказаний, но при наличии проблем со здоровьем и хронических заболеваний лучше проконсультироваться с врачом.

Массажер для всего тела под брендом Wellinger приобретает все большую популярность, при повышении спроса растет и цена. Поэтому не упустите возможность приобрести товар во время летней распродажи. «Wellinger» – мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!

- Реклама -

В Китае разработали уникальный тренажер, позволяющий похудеть без тяжелых физических нагрузок и добавок