С помощью камер, установленных на электромобилях Tesla, сотрудники компании снимали видео, в котором они бросали друг другу ролики, сделанные на их собственных машинах. Они увидели аварии, гаражи клиентов и даже гаражные нюдсы.

О своем хобби на работе рассказал сотрудник агентства Reuters. Согласно их словам, с 2019 по 2022 год они обменивались видео и фотоснимками электромобилей друг с другом через внутреннюю систему обмена сообщениями. Заинтересовал же их совсем разный контент: от ДТП и инцидентов на дорогах до забавных животных, которые попали в кадр.

Но были и исключения. Также в одном из роликов, где герой – абсолютно голый мужчина на высокой скорости сбил ребенка на велосипеде, электромобиль врезался во взрослого человека. Многие записи сделаны в момент, когда водители припарковывали и не включали свои Tesla, чтобы работники могли изучить их гаражи или другие частные владения.

Заодно сотрудники сообщили, что с помощью программы они могут установить геолокацию видео и узнать, где может жить водитель Tesla. PS. Кроме того, компания ранее утверждала о том, что все записи с камер конфиденциальны и идентификация клиента по ним невозможна. Пока не известно, продолжают ли сотрудники обмениваться фото и видео с сотрудниками Tesla и Илоном Маском.

- Реклама -

Exit mobile version