По мнению аналитиков «Независимой газеты» молодой коуч Юрий Мурадян входит в ТОП-5 коучей нашей страны. В последнее время деятельность коучей сильно востребована даже в кругах малого предпринимательства, не говоря уже о среднем и большом бизнесе. Наряду с Мурадяном “Независимая газета” включила в рейтинг Марину Мелия, Ирину Хакамуду, Радислава  Гандапаса и Наталию Долину. 

Среди перечисленных специалистов Юрий Мурадян является самым молодым коучем уровня MCC ICF в мире. Мурадян в бизнес кругах известен как экономист, психолог, автор научно исследовательских работ. Как сообщает НГ, Юрий Мурадян обслуживает «Газпром нефть», ряд правительственных подразделений, коммерческих и госкорпораций. В то же время практически опыт управления бизнесом ему не чужд. Он управляет сетью салонов красоты и онлайн-школой флористики. 

К Мурядяну часто обращаются представители различных средств массовой информации, чтобы узнать мнение по теме коучинга и влиянии психологии на бизнес. О его популярности можно судить по соцсетям, на которые подписаны сотни тысяч человек.

- Реклама -

Юрий Мурадян вошел в число топовых коучей России