Laundry essentials вдохновлена природой Скандинавии и создана специально для стиральных машин ASKO. В нее вошли жидкие моющие средства, предназначенные для стирки белых и цветных вещей и смягчающий ополаскиватель. Каждый продукт упакован в прозрачную емкость, объемом 1000 мл, которая изготовлена из переработанного сырья. Средства линейки гарантируют эффективную стирку и обеспечивают бережный уход за бельем.

Моющие средства имеют стойкий аромат хвойного леса, который дарит приятный запах белью после стирки. В их состав вошли энзимы, которые, без ущерба для ткани, удаляют даже самые трудновыводимые пятна. Они предотвращают застирывание и появление катышков на одежде, защищают ее цвет и продлевают срок службы вещей. Одежда после стирки надолго сохранит свежесть и чистоту, а также отличный внешний вид.

Вся продукция является экологичной и имеет соответствующие экомаркировки – Vegan и Nordic Swan Ecolabel. Она на 99 % состоит из натуральных компонентов; при ее производстве не были использованы красители, фосфаты, парабены, а также ингредиенты животного происхождения. Она гипоаллергенна, безопасна для детских вещей и не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.

Все средства для стирки из серии «Laundry essentials» можно приобрести в шоуруме «Больше Чем Пространство».

- Реклама -

Секреты стирки от ASKO теперь доступны в шоуруме «Больше Чем Пространство»