Фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мед» оказался настоящим хитом в прокате, заработав 1,58 млн долларов. Режиссер Рис Фрейк-Уотерфилд снял фильм на смешную сумму всего 100 тысяч долларов, и он оказался невероятно успешным.

Сюжет фильма основан на персонажах детских сказок Алана Милна, в которых главный герой – милый медвежонок Винни-Пух и его друзья живут в лесу и наслаждаются медом. Однако в этой версии, когда Кристофер Робин уходит в колледж, его старые игрушки Винни-Пух и Пятачок перевоплощаются в злобных монстров и начинают мстить всем, кто попадается у них на пути. Фильм стал неожиданной сенсацией, благодаря своей необычной и дерзкой концепции.

Несмотря на то, что это фильм ужасов, он также имеет элементы юмора и посвящен теме дружбы и изменения в жизни. Режиссер Рис Фрейк-Уотерфилд объявил, что уже начал работу над сиквелом фильма. В фильме снялись такие актеры, как Николай Леон, Крэйг Дэвид Даусетт, Мария Тейлор, Наташа Роуз Миллс, Даниэль Рональд и многие другие. Российская премьера фильма «Винни-Пух: Кровь и мед» состоялась 16 февраля.

- Реклама -

Хоррор про Винни-Пуха стал настоящим блокбастером