Американская киностудия Disney заканчивает сотрудничество с онлайн-кинотеатрами “Кинопоиск”, “Иви” и Okko. Это означает, что многие популярные фильмы, такие как франшиза “Звездные войны”, серия “Пираты Карибского моря”, экранизации комиксов Marvel, а также мультфильмы, включая “Холодное сердце”, “Тайна Коко” и “Душа”, исчезнут из библиотек этих онлайн-кинотеатров в марте.

По словам представителей пресс-службы Okko, срок действия договора с Disney заканчивается в марте, и это является причиной исчезновения контента на их сервисе, аналогичные уведомления появились и на страницах фильмов в библиотеке “Кинопоиска” и “Иви”. Несмотря на то, что некоторые фильмы и мультфильмы уже недоступны для просмотра, в библиотеке Okko до сих пор можно найти большой выбор контента, включая более 100 тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов и образовательных программ.

Представители Okko отметили, что независимо от того, перезаключают ли они договор с конкретным правообладателем или нет, в сервисе всегда появляется новый качественный контент, созданный как альтернативный, так и ведущими мировыми и европейскими студиями. Таким образом, пользователи Okko и других онлайн-кинотеатров будут иметь возможность наслаждаться просмотром других интересных фильмов и программ в библиотеках этих сервисов.

Ранее Мишень писала, что Новогодняя сказка с участием Алексея Серебрякова и Ивана Урганта исчезла из показа в онлайн-кинотеатре.

- Реклама -

Exit mobile version