По Нижегородской области разнеслась новость о мести мужчины, который домогался до дочери отца. Папа в очередной раз перегнул палку — и случайно убил его.

Появление и наказание было в поселке Сатис. 17-летняя Елена вышла из дома и отправилась на остановку автобуса, чтобы добраться до учёбы. Вслед за ней по дороге двигался автомобиль. В помещении находилось двое мужчин неопределенной внешности. Один из них оказался местным, Лена его узнала. Парни представились попутчиками и предложили подвезти девушку. Но как только Лена отказалась, они начали ее прижимать к обочине. У Лены получилось добежать до остановки, но людей там не было. Машина припарковалась прямо неподалёку и стала следить за девушкой. На остановке все же начали садиться люди, а после подъехал и долгожданный автобус. Помахав ручкой, Лена уехала.

Отец задумался, что ж могло толкнуть девушку на такие отношения. Она рассказала отцу о случай с Сергеем Б., сельским парнем по кличке Колхозник. Днём приятели встретили одного знакомого, они решили вместе выпить и поехать к Сергею. Когда отец Лены появился на пороге, он сразу начал избивать пришедшего мужчину. После посадил его в машину и повез к дочери — для опознания. Сергей оказался тем самым Сергеем, которого опознала Лена. Мужчина принёс извинения отцу Лены, но этого не оказалось достаточным. Отправленного в лес Сергея подвергли жестоким избиениям, а затем оставили.

Утром папа Лены решил проведать избитого, но тот уже не дышал — от полученных травм мужчина скончался. Для того чтобы похоронить обидчика дочери, отец с приятелями вырыли яму и «похоронили» его. Также он срезал дерево до земли для укрытия тела от поисков. После того как пропал Сергей, следственные органы вышли на отца Елены и его знакомых. На данный момент мужчины арестованы — их обвиняют в похищении человека и причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего за собой смерть потерпевшего.

- Реклама -

Отец убил ухажера дочери