Мать юного фигуриста Гном Гномыча и супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская не оставила без внимания шутку Ивана Ургант в адрес своего сына.

Телеведущий вспомнил о маленьком Плющенко в связи с тем, что вскоре на телеэкраны выйдет новая комедия под названием «Всегда не один дома». И это, по словам Урганта, совсем не ремейк известной американской картины. У нас есть дети, которые готовы молиться, чтобы их родители предоставили им свободу и куда-то уехали. Но мать и отец никуда не уезжают, и все время заставляют ребенка чем-то заниматься. Ургант не стал скрывать, что намекает на пару Рудковской и Плющенко.

Рудковская не замедлила отреагировать на реплику телеведущего. И хотя она подчеркнула, что с Ургантом находится в хороших отношениях, некоторая доля раздражения в ее словах присутствовала. Она считает, что любая популяризация ее сына, ему только на пользу. Ведь будет все больше рекламных контрактов. А что касается детей, то продюсер уверена, что их нужно учить зарабатывать с пеленок. Так, как это получается у ее сына.         

- Реклама -

Яна Рудковская считает, что все дети должны зарабатывать с пеленок