Певица и телеведущая Юлия Ковальчук решила больше не скрывать правду о том, почему в свои 38 она выглядит так молодо. И по какой причине в ее семье с коллегой по эстраде Алексеем Чумаковым царят мир и согласие.

Юлия все заслуги причисляет их общей дочери с Чумаковым Амелии, которой всего-то пока лишь три года. Любимым занятием малышки является наклейка различных смайликов на лицо мамы. Как ни странно, Ковальчук дочери верит, а когда через некоторое время снимает наклейки, то сама поражается тому, до чего выглядит привлекательно. Этот факт певица считает убедительным для того, чтобы предложить своим фанатам попробовать и данный способ для собственного омоложения. Но, конечно, только в том случае, если у них тоже есть любимые дети.

Ковальчук с Чумаковым не скрывают, что ничего Амелии не запрещают, такова их система воспитания. Но периодически малышку обманывают. Например, когда ходят в ресторан, то захватывают для нее блюда, приготовленные дома. Поэтому дочь уверена, что на самом деле сходила в ресторан и поела, как все взрослые.

- Реклама -

Юлия Ковальчук открыла секрет о том, как дочь помогает ей омолаживаться