Известный дрессировщик Эдгард Запашный оказался не самым везучим человеком. Новый год он встретил в больнице, где ему провели срочную операцию.

Артисту уже 3 января удалили камень, но Запашный достаточно сложно выходил из состояния после наркоза. Да и самочувствие его оставляет желать лучшего. Особенно докучают укротителю тигров журналисты, которые используют разнообразные приемы для того, чтобы проникнуть в палату и взять интервью. Но охрана, несмотря на праздники, не потеряла бдительность.

Да и сам артист даже в эти невеселые минуты с удовольствием вспоминает смешные моменты из недавнего прошлого. Например, о том, как принимал участие в  Comedy Club вместе с Ольгой Бузовой и своим тигром. Певице было предложено с завязанными глазами сесть на тигра и исполнить одну из ее песен. Ольге завязали глаза, усадили на тигра, и она дрожащим от ужаса голосом запела. И лишь потому выяснилось, что тигра подменили, а потому оседлала Бузова совсем не хищника, а переодетого участника передачи Тимура Батрутдинова.    

- Реклама -

Эдгард Запашный проводит новогодние каникулы в больнице