Эвакуация личных автомобилей из Москвы в различных ее районах настолько возмутила многих жителей Москвы, что уже появились защитники несчастных автолюбителей от произвола эвакуаторов.

В ранге защитников выступает известная организация под названием «Синие ведерки». Именно сюда и пожаловались жертвы принудительной эвакуации. По их словам, по непонятным причинам фирмы, занимающиеся принудительной эвакуацией машин, обосновались в тех районах столицы, где расположены медицинские учреждения, чьими клиентками являются женщины в состоянии беременности. В результате, выходя  после консультации, будущие мамы обнаруживают, что их транспорт исчез в неизвестном направлении.

Возмущенные женщины обратились к «Синим ведеркам», утверждая, что никаких запрещающих знаков у клиники не было. А вот кому можно было бы предъявить претензии в том случае, если бы у беременной женщины произошло бы после этого осложнение или, не дай бог, выкидыш, пожаловаться некому. «Синие ведерки» пообещали взять ситуацию под свой контроль и пресечь произвол эвакуаторов.           

- Реклама -

Эвакуаторы достали москвичей, и им дали бой в столице