Руководство Первого канала приняло непростое решение после смерти самого авторитетного наставника Александра Градского. Шоу продолжат, замены нет, но команда композитора примет в конкурсе участие.

Среди тех, кого выбрал Градский, осталось три исполнителя. Обычно конкурсантов готовит к выступлению именно наставник, он подбирает репертуар и репетирует вместе с ними. На этот раз будет, видимо, по-другому. Команда осиротела, но сдаваться не собирается. Хотя певица Татьяна Качурина заявила, что изначально никто из тех, кто был отобран наставником, не был готов перейти в другую команду. Такой вариант существовал, но оказался невостребованным. Качурина подчеркнула, что смерть Градского стала для них всех большим ударом. Ведь было известно, что своих воспитанников композитор не бросал, и дальше вел их по карьерной лестнице.

Определять победителя будут зрители в ходе прямых эфиров. Это оставляет приличный шанс членам команды Градского. На этот раз его имя будет работать на певцов, которых он с такой любовью и ответственностью отбирал.       

- Реклама -

Шоу «Голос» покажут на Первом канале в пятницу, но уже без Александра Градского